hope.ne.kr

340 days

fishabm@gmail.com

fishabm@hanmail.net


복민게시판


(2004-01-08 01:04:40)
복민
1월 DTS 명단 email 로 받은거..
뜨어.. 40 명중 동양 사람은 나밖에 없다 -_-a
글구 여자애들이 훨 많다 ^^a

Last Name Name School Sex Nationality    E-mail City Zip Code Country
Abbott Kristy Jan-04 Female American    kristyabbott@yahoo.com Salem OR 97305 USA
Baer Christophe Jan-04 Male  Swiss    christophe.baer@bluemail.ch Geneva CH 1232 Switzerland
Bakke Edel Jan-04 Female Norwegian    jan.mikael@bakke.nu Oslo 0570 Norway
Bakke Jan Jan-04 Male Norwegian    jan.mikael@bakke.nu Oslo 0570 Norway
Bentham Kylie Jan-04 Female New Zealand    benthamk@yahoo.com West Kensington W14 9B5 England
Box Nathan Jan-04 Male  Canadian    nbox@aulberta.ca Edmonton, Alberta T6L 1L2 Canada
Brockett Hannah Jan-04 Female American    wemany9@hotmail.com Green Island,  NY 14072 USA
Buldeboab Christine Jan-04 Female American    zovy85@hotmail.com Sequim WA 98382 USA
Carey Christine Jan-04 Female American    cmcarev@liberty.edu Berwyn IL 60402 USA
D'Jernes Megan Jan-04 Female American    megandjernes@hotmail.com Wilmington NC 28409 USA
Donnell Stephanie Jan-04 Female American    stephaniedonnell@hotmail.com   USA
Dysli Marie-Noelle Jan-04 Female Swiss    ulrichdysli@freesurf.ch Pery CH 2803 Switzerland
Eh Bog Min Jan-04 Male  South Korean    fishabm98@hotmail.com Seoul  South Korea
Fosse Else Jan-04 Female Norwegian    spokelse13@hotmail.com Porsgrum 3948 Norway
Fox Carrie Jan-04 Female American    magnolias84@yahoo.com Othello WA 99344 USA
Fraser Fiona Jan-04 Female Australian    fionafraser76@hotmail.com Eastwood  2122 Australia
Garfit Helena Jan-04 Female British    indiefish@hotmail.com Royston,  Hertz SG8 9EA United Kingdom
Guttormsen Maria Jan-04 Female Norwegian    mguttormsen@hotmail.com Flekker? 4625 Norway
Holland  Tara Jan-04 Female American    tarabarra@hotmail.com Frendale WA 98248 USA
Hurry Rachel Jan-04 Female British     chinablue@ntlworld.com Ayelsbury, Bucks HP21 7HB United Kingdom
Huseby  Elisabeth Jan-04 Female Norwegian    elisabethhuseby@hotmail.com Stavanger N-4012 Norway
Kurz Nathaniel (Nate) Jan-04 Male  American    natekurz@hotmail.com Oak Park IL60301 USA
Maessen Myra Jan-04 Female Netherlands    miracle@studenten.net Eindhoven 5651 EL Netherkands
Martin Kimberly Jan-04 Female American    kimberly_martin@iservejesus.com Brooktondale,  NY 14817 USA
Merson Sarah Jan-04 Female American    sarahmerson@hotmail.com Loveland CO 80537 USA
Minton Zia Jan-04 Female British    zebra210@hotmail.com Lowestoft, Suffolk NR 33 OAX England
Morris Julia Jan-04 Female Canadian    julz27_@hotmail.com Calgary T3H 4N7 Canada
Oberly  Andrea Jan-04 Female American    andreao2003@aol.com Greenfield  IN 46140 USA
Reckinger Amy Jan-04 Female American    reck0040@umn.edu St Paul,  MN 55104 USA
Ropp Jill Jan-04 Female American    dvropp@juno.com Pasco WA 99301 USA
Schmoock Andreas Jan-04 Male Germany    a.schmoock@web.de Hamburg 20251 Germany
Schmucker  Monica Jan-04 Female American    monicaschmucker@hotmail.com Canton OH 44718 USA
Thompson Matthew Jan-04 Male British    mattyboy103@hotmail.com Westbury-On-Trym B59 2QZ UK
Van den Brink Rachel Jan-04 Female Netherlands    rachelvandenbrink@hotmail.com Utrecht 3521 GN Netherlands
Weedage Tabitha Jan-04 Female Germany    tabitha.weedage@onlinehome.de Bautzen 02625 Germany
Wittig Daniela Jan-04 Female Germany    daniela.wittig@gmx.net Frankfurt 60320 Germany
Woods Paul Jan-04 Male  British    paulw145@hotmail.com
Stapleton, Bristol B516 1WJ England
          



   출발전 인쇄하고 숙지할 사항

복민
2004/01/10

   원월드 루트 최종 발권 되었습니다 ^^a

복민
2004/01/06
   

Copyright 1999-2019 Zeroboard / skin by LN